Auktion 106
106-5156 Joly.
Le Niesen & le Lac de Thun. Vue prise de la Terrasse de l'Eglise". Kolorierte Lithographie von Joly, Lith. de Engelmann & Cie., 1827. 41 x 55,5 cm. Gerahmt.