Auktion 93
93-5153 Schönleber, Hans Otto
(1889 Karlsruhe - Stuttgart 1930). "Girgenti I." Radierung auf Japan, 1926. 17,8 x 32,7 cm, Blgr. 27,5 x 41 cm. Sign. Mit Monogr. u. Datum in d. Platte. - Ammann 69, III (von III). - Schönes Ex.