Auction 112:

  Auction 112

112-5152

Thorpe, John Hall

Estimate: R 240,00 €

(1874 Victoria - London 1947). Polyanthus. Farbholzschnitt. 29 x 25 cm. Blgr. 40 x 32 cm. Sign. u. betit. - Dabei: 2 weitere Farbholzschnitte von John Hallo Thorpe. Je ca. 26,5 x 22,5 cm. 1 Blatt im weiss. Rand etw. stockfl.

Thorpe, John Hall | Bild Nr.1

Thorpe, John Hall | Bild Nr.1

Estimate:
R 240,00 €

Your bid: