Auction 110:

  Auction 110

110-5152

Lada, Josef

Estimate: R 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

(1887 Hrusice - Prag 1957). "Josef Lada a Kniha". (= Josef Lada und das Buch). Farboffset bei Vydal Antikvarißt n.p. Kniha, Prag 1957. Ca. 81,5 x 57,5 cm. Sign. u. dat. im Druck. - Nicht bei Novotny und Pecinkova. - Seltenes Ex.

Lada, Josef | Bild Nr.1

Lada, Josef | Bild Nr.1

Estimate:
R 200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now:

(PDF-Download)