Auktion 114:

  Auktion 109

109-5152

Müller, Rudolf

(1903 Stuttgart 1969). Pferdepaar. Holzschnitt. 22,5 x 33 cm. Sign. u. als "Selbstdruck" bez. Am ob. Rd. unt. Passep. mont.

Müller, Rudolf | Bild Nr.1

Müller, Rudolf | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt