Auktion 111:

  Auktion 109

109-5152

Müller, Rudolf

(1903 Stuttgart 1969). Pferdepaar. Holzschnitt. 22,5 x 33 cm. Sign. u. als "Selbstdruck" bez. Am ob. Rd. unt. Passep. mont.

Müller, Rudolf | Bild Nr.1

Müller, Rudolf | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt