Auktion 124:

  Auktion 109

109-3660

Blois und Quercy.

Description du Blaisois Anno 1630. - Quercy Cadurcium. 2 altgrenzkolor. Kupferstichkarten wohl bei Hondius/Mercator, um 1633. Qu.Gr.Fol. Mit 3 bzw. 2 ausgem. Kart. Unter Passep. mont. - Etw. gebr. u. lichtrandig.

Blois und Quercy. | Bild Nr.1

Blois und Quercy. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt