Auction 92
92-5144 Crevola.
Die Brücke von Crevola. Aquarell auf Papier, 19. Jh. 19,5 x 28,5 cm, Blgr. 23,5 x 32,5 cm. Unter Passep. mont. - Leicht angestaubt, minimal stockfl., sehr schöes Aquarell.