Auction 112:

  Auction 112

112-5130

Stuttgarter Künstlerin

Estimate: D 240,00 €  |  After-auction price: 160,00 €

(20. Jh.). Nächtliche Landschaft mit Brücke und Boot. Öl auf Lwd. 70 x 85 cm. Auf Keilrahmen gespannt. - Die Künstlerin scheint von der anthroposophischen Kunst beeinflusst zu sein.

Stuttgarter Künstlerin | Bild Nr.1

Estimate:
D 240,00 €

After-auction price:
160,00 €

Buy now: