Auktion 101
101-5111 Reinhard, Ruedi
(1940 Langenthal - lebt u. arbeitet in Birsfelden). Kompositionen. 2 Bl. versch. Farbsiebdrucke, 2002. Jwls. 21 x 21 cm. Jwls. verso sign., dat. u. num. Im Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 257/365 u. 309/365. - Sehr schöne Exemplare.