Auktion 101
101-3664 Dresden.
"Dresden. Die Katholische Kirche". Ansicht mit figürl. Staffage. Lithographie mit Tonplatte v. Fichot nach Chapuy, Paris bei Bulla Frères, um 1840. 39 x 29 cm. - Unt. Passep. - Etw. stockfl., Passep.-Rand gebräunt.