Auktion 109:

  Auktion 109

109-511

Baumgarten,S.J.

Schätzpreis: 100,00 €

Uebersetzung der Allgemeinen Welthistorie... 5. Bd. Halle, Gebauer 1747. 4°. Mit gest. Front., gest. Tvign. u. 6 tls. gefalt. Kupfertaf. u. -Ktn. 9, 665 S., 2 Bl. Prgt. d. Zt. mit Rsch. (Etw. best. u. berieb., etw. fl.). - Tls. leicht gebräunt. Exlibris.

Baumgarten,S.J. | Bild Nr.1

Baumgarten,S.J. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €