Auktion 110:

  Auktion 110

110-5109

Karlsbad.

Schätzpreis: R 75,00 €  |  Rückpreis: 50,00 €

Das Marienbad (recte: das Mühlbad). Umrissradierung v. C.Kornmayr, Augsburg 1.Viertel 19. Jh. 9,4 x 14, Blgr. 16,5 x 24,8 cm. Mont. - 1 unterl. Randeinriss im unt. w. Rd.

Karlsbad. | Bild Nr.1

Karlsbad. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 75,00 €

Rückpreis:
50,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)