Auktion 99
99-5108 Kubinyi von Demenfalva, Sßndor Alexander
(1875 Debrecen - München 1949). Tänzerin. Farbradierung. 11 x 8,4, Blgr. 31,5 x 26,5 cm. Sign. Montiert. - Aus d. Slg. G+W Denzel.