Auction 77
77-5102 Otto, Heinrich
(1858 Wernswig/Hessen - Düsseldorf 1923). Landschaft mit Obstbäumen. Radierung bei A. Bage Düsseldorf. 21,5 x 38,5 cm. Blgr. 32,5 x 47,5 cm. Sign. Mit Trockenst. Unter Passep. mont. - Etw. knittrig, meist in d. Rändern.