Auction 112:

  Auction 112

112-51

Breviarium Romanum.

Estimate: 180,00 €

Ex decreto Sacrosanti concilii Tridentini restitutum... Venedig, Balleoniana 1763. Gr.8°. Mit gest. Tvign. u. 3 Kupfertaf. XXXIX, 580, CCXCI, 11, 12 S. Ldr. d. 19. Jhdts. mit goldgepr. Rtit., goldgepr. Dfileten u. Goldschn. (Etw. berieb.).

Wenige Bl. mit alt restaur. Fehlstellen (geringer Textververlust hs. ergänzt), tls. leicht gebräunt u. fl.

Breviarium Romanum. | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid: