Auktion 105
105-51 Biblia graecolatina.
Novum Iesu Christi Testamentum, graece et latine. Th. Beza interprete... quinta ed... Cum duplici interpretatione. 2 Tle. in 1 Bd. (Genf), Crespin 1611. 17 Bl., 282 num. Bl., 231 num. Bl. Prgt. d. Zt. (Fleckig, etw. best.).
Vgl. Graesse VI/2, 76. - Ohne das Portrait. Stockfleckig, Titel mit Stempelrasur, ohne vord. flieg. Vors.