Auktion 120:

  Auktion 61

61-5099

S.Josephus - S.Stephanus.

2 Bl. Andachtsbilder. Anonyme Aquarelle, 18. Jh. Blgr. ca. 22,5 x 17,5 cm. - Tls. fleckig, Montierreste verso.

S.Josephus - S.Stephanus. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt