Auktion 111:

  Auktion 61

61-2261

Ricordo di Venezia

(Deckeltitel). Album mit 12 mont. Photogr., um 1860. Qu.8°. Ohlwd. (Etw. fleckig u. best.).

Frühes Photoalbum. - Tls. leicht fleckig, Kart.-Bl. im Bug mit Lwd.-Streifen verstärkt, verso mit Bleistift bez.

Ricordo di Venezia | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt