Auction 65
65-5098 Berufs- u. alleg. Darstellungen.
11 Bl. mit 14, davon 8 ganzs., Darstellungen. Lavierte Tuschzeichnungen von Benina de Hoy auf feinem Bütten, 1750. Blgr. 32 x 20,5 cm. 2 Bl. sign. u. dat. Bütten tls. mit WZ. "Bekröntes GR" u. "Pro Patria". - Stellenw. etw. stock- u. braunfl., tls. li. randrissig.