Auktion 77
77-5087 Oeltjen, Johann
(1880 Jaderberg - Ptuj 1968). Ernte. Kaltnadelradierung auf chamoisfarbenem Papier, 1913. 23 x 25,5 cm. Blgr. 41,5 x 32 cm. Sign., num. u. bez. "egh. Dr.". In d. Pl. monogr. u. dat. - Ex. 30/30. - Ränder mit geringen Gebrauchssp.