Auktion 77
77-3655 Jugendstil Brosche.
Um 1900, 800 Silber, Chrysopras. Feiner detaillierter Damenkopf. Sehr schöner autentischer Jugendstil. An der Öse punziert 800 sowie Hersteller (schwer lesbar). Wohl Darmstädter Raum.