Auktion 85
85-5082 Lange, Andrea
(1970 Dresden). 5 Bl. einer Folge. Holzschnitte 1999. Je ca. 20 x 11 cm. 4 Bl. sign., dat., num. I-IV u. num. Nebeneinander unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 2/20.