Auktion 93
93-5071 Prinzl, Walter
(1891 Wien 1937). "Nürnberg, Albrecht Dürer-Haus". Radierung, 1920. 19,2 x 16,9 cm, Blgr. 30,2 x 24,6 cm. Sign. u. betit. I.d. Platte monogr. u. dat. - Gering angestaubt u. minimalst stockfl.