Auction 118:

  Auction 118

118-507

Moreri,L.

Estimate: 180,00 €

Le grand dictionnaire historique, ou le melange curieux de l'histoire sacree et profane... Dix-neuvieme et derniere ed. Bde. 2-16 (von 16) in 15 Bdn. Paris u. Venedig, Pitteri 1743-49. 4°. Prgtbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). - Gebrauchsspuren.

Moreri,L. | Bild Nr.1

Moreri,L. | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

Your bid: