Auktion 112
112-5059 Schlichter, Rudolf (Pseud. Udor Rétyl,
1890 Calw - München 1955). Lektüre. Radierung mit Plattenton. 29,9 x 22,5, Blgr. 43,3 x 35 cm. Sign. u. num. Verso St. "Wagenmann". - Ex. 9/15. - Etw. angestaubt, w. Ränder vereinz. etw. stockfl.