Auktion 119:

  Auktion 112

112-3654

Sammlung

von 4 Kupferstichen n. Watteau (2), n. Tizian, Altar S. Michaelis in Lüneburg n. L.Beyer, 18. Jh. Qu.Fol. Unter Passep. mont.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt