Auktion 93
93-5047 Pohl, Alfred
(1928 Essen). "Tocaia Grande Finale". Farbholzschnitt, 1987. 70 x 40 cm, Blgr. 89 x 66 cm. Sign., dat., betit. u. num. 8/10. - Minimal angestaubt, sonst schönes Ex.