Auktion 112:

  Auktion 112

112-5040

Sandig, Armin

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

(1929 Hof - Hamburg 2015). "Liesbeth". Liegender Akt mit Bändern drapiert. Blei- u. Farbstift auf Maschinenbütten 2003. Blgr. 50 x 35 cm. Re. unt. sign., dat. u. betitelt. - In den Ecken Heftlöcher.

Sandig, Armin | Bild Nr.1

Sandig, Armin | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: