Auktion 93
93-5024 Metallobjekt.
Abstraktre Plastik aus diversen Eisenteilen zusammengeschweißt. 20. Jh. Höhe: 57 cm. Am Sockel eingestempelt "J Mn". - Patiniert, etw. bestoßen.