Auktion 132:

  Auktion 93

93-5024

Metallobjekt.

Abstraktre Plastik aus diversen Eisenteilen zusammengeschweißt. 20. Jh. Höhe: 57 cm. Am Sockel eingestempelt "J Mn". - Patiniert, etw. bestoßen.

Metallobjekt. | Bild Nr.1

Metallobjekt. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt