Auktion 93
93-4233 Böhmen u. Mähren.
"Regni Bohemiae circulus Boleslavensis ex Müllerianis aliisque ...". Altkol. Kupferstichkarte von Homann Erben, 1770. Blgr. 53 x 55 cm. - Mittelfalz, leicht gebräunt, minimal fl.