Auktion 85
85-5021 Reiser, Cobi
(Anf. 20. Jh.). "Einst träumt' sie vom Prinzen als Freier...". Mischtechnik, um 1930. 22 x 18,5 cm. Sign. Verso hs. betitelt u. mit gest. Nr. 4135. Unter Passep. - Aus der Slg. Hans Georg Lohr (1928-2004).