Auction 93
93-5010 Scharl, Josef
(1896 München - New York 1954). Männerkopf. Holzschnitt auf Ausstellungsplakat der Galerie Nierendorf, 1973. 44 x 30 cm, Blgr. 69 x 49 cm. Mit Monogr. im Stock. - Sehr guter Zustand.