Auction 133

133-50

Cochem,M.v.

Estimate: 200,00 €

Außerlesenes Gar anmuthiges/ und sehr nutzliches History-Buch... 4 in 6 Bdn. Augsburg, Bencard 1732-1738. (4) Bl., 1390 S., (3) Bl.; 797 S., (4); (8) Bl., 1024 S., (3); (6) Bl., 838; 1098 S., (3); (6) Bl., 460 S., (4) Bl. Ldrbde. über Holzdeckeln.

VD18 90071255. - Ehemalige Bibliotheksexemplare mit Stempeln und Signaturen. Einbände berieben mit vielen Fehlstellen, Rissen, und Wurmlöchern. Bindungen verschieden angebrochen. Unterschiedliche Papierdunkelung mit vielen Sonderflecken. Satzspiegel meist gut erhalten. (197)

Cochem,M.v. | Bild Nr.1Cochem,M.v. | Bild Nr.2

Cochem,M.v. | Bild Nr.1

Cochem,M.v. | Bild Nr.2

Estimate:
200,00 €

Your bid: