Auktion 106
106-4975 Wening, Michael
(1645-1718). 47 Bl. Ansichten aus "Beschreibung des Churfürsten- u. Hertzogthumbs Ober- und Nidern Bayrn...". Kupferstiche um 1710/20. 8°-Qu.Gr.Fol. 3 dplblgr., 5 kolor., 26 unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.