Auction 109:

  Auction 109

109-4959

Yoshikazu, Utagawa

Estimate: D 60,00 €  |  After-auction price: 40,00 €

(tätig um 1850-70). Junge Mutter mit Kind auf dem Schoß. Farbholzschnitt. 37,8 x 24,9 cm. Auf Karton mont. u. unter Glas gerahmt. - Etwas angest.

Yoshikazu, Utagawa | Bild Nr.1

Estimate:
D 60,00 €

After-auction price:
40,00 €

Buy now: