Auction 110:

  Auction 110

110-4959

Sammlung

Estimate: 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

von 6 Farblithographien von Hasso Bruse (geb. 1927), Michael Herold (geb. 1942) u. Eugen Funk (1911-2004) in sign. u. num. Orig.-Pappmappe. Überw. Landschaften aus Griechenland u. Holland. 1980. Je ca. 30 x 40 cm. Je Bl. sign., num. u. betit. Ex. 22/30.

Sammlung | Bild Nr.1Sammlung | Bild Nr.2Sammlung | Bild Nr.3

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.2

Sammlung | Bild Nr.3

Estimate:
200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: