Auktion 107:

  Auktion 107

107-4958

Fächer

Schätzpreis: D 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €

20.Jhdt. Holz Papier. Feine Bemalung mit Flora, Baumdekor u. Teleskopfischen. L: 29,5 cm. Sehr schöner Zust.

Fächer | Bild Nr.1Fächer | Bild Nr.2

Fächer | Bild Nr.1

Fächer | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 90,00 €

Rückpreis:
60,00 €

Jetzt kaufen: