Auktion 111:

  Auktion 79

79-4953

Chinesische Keramik.

Kleine Gefäße, meist beige glasiert. 6 St. meist Keramik, tls. Porzellan, China 15. - 18. Jh. H: 2,5 - 7 cm. - Tls. beschäd. u. best.

Chinesische Keramik. | Bild Nr.1Chinesische Keramik. | Bild Nr.2

Chinesische Keramik. | Bild Nr.1

Chinesische Keramik. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt