Auction 111:

  Auction 93

93-4952

Noske, Hugo

(1886 Wien 1960). "Tulpen". Farbholzschnitt auf Japan. 32,5 x 31,2 cm, Blgr. 36 x 36 cm. Sign., betit. u. bez. "Orig.Holzschnitt, Handdruck". - Leicht gebräunt, etw. angestaubt u. gering fleckig.

Noske, Hugo | Bild Nr.1

Noske, Hugo | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019