Auction 112:

  Auction 112

112-4945

Picasso, Pablo

Estimate: 100,00 €  |  Sold for: 65,00 €

(1881 Malaga - Mougins 1973). Dit d'errance. Aquatintaradierung auf Japon Imperial aus Césaire, Corps perdu, Paris 1950. Blgr. 39 x 28,2 cm. Auf dem vollen Bogen. - Aus Cramer 56. Baer 869 B d (2). - Ob. etw. lichtrandig. Dabei:Ders.: Dit d'errance. Aquatintaradierung auf Japon Nacré aus Césaire, Corps perdu, Paris 1950. Blgr. 39 x 28,2 cm. Auf dem vollen Bogen. - Aus Cramer 56. Baer 869 B d (1). - Ob. etw. lichtrandig.

Picasso, Pablo | Bild Nr.1Picasso, Pablo | Bild Nr.2

Picasso, Pablo | Bild Nr.1

Picasso, Pablo | Bild Nr.2

Estimate:
100,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
100,00 €

Sold for:
65,00 €