Auktion 93
93-4940 Mürle, Rainer
(1930 Pforzheim 2008). 4 Bl. Aquarelle mit Motiven aus Bad Wildbad. 1982-84. 4°. 3 sign., eines monogr. Alle dat. u. ortsbez. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Sehr schöne Aquarelle.