Auction 95
95-4934 Konvolut
von 115 Bl. Graphiken mit unterschiedlichen Motiven, darunter Künstler- u. Gebrauchsgraphiken, vorwiegend 19. u. 20. Jh. Versch. Formate, Techniken, Künstler, etc. Zahlr. Bl. unter Glas gerahmt. In 2 Kisten. - Nicht eingehend kollat., gekauft wie besichtigt, Alters- u. Gebrauchsspuren.