Auktion 106
106-4926 Sammlung
von 22 Bl. Portraits. Kupferstiche von Johann Dürr (um 1600 Augsburg - Weimar 1663), G.Walsch u.P.Troschel, 17 Jh. Blgr. je ca. 31 x 19,5 cm. - Alters- u. Gebrauchssp., 4 Bl. mit ergänzten Abrissen mit Darst.-Verlust.