Auktion 59
59-4919 Jongh, H. de
(wohl niederländ., 20. Jh.). Stilleben mit Teekanne, Glas u. Pinsel. Öl auf Hartfaserplatte ca. Mitte 20. Jh. Ca. 55 x 78 cm. Gerahmt.