Auction 114:

  Auction 59

59-4919

Jongh, H. de

(wohl niederländ., 20. Jh.). Stilleben mit Teekanne, Glas u. Pinsel. Öl auf Hartfaserplatte ca. Mitte 20. Jh. Ca. 55 x 78 cm. Gerahmt.

Jongh, H. de | Bild Nr.1

Jongh, H. de | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020