Auktion 96
96-4917 Merzhäuser, Werner
(1943 Kirchen/Sieg - lebt in Bodenwalz). Komposition in Blau, Rot u. Gelb. Farbholzschnitt, 1991. 57 x 77,5 cm, Blgr. 61,5 x 85 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 30 Ex. - Sehr schönes Ex.