Auction 97
97-4910 Schmidt van der Velde, Else
(1904 Düsseldorf 1997). 2 Bl. Skizzenblätter mit Pferden und Reitern. Kohle u. Bleistiftzeichnungen. Blgr. 36 x 47 cm. Jwls. unten re. sign. Unter Passep. mont. - Schwach gebräunt, gering fingerfl.