Auktion 85
85-4908 Grass, Günter
(1927 Danzig). "viel edler geformt als die übliche Stinkmorchel". Lithographie aus dem Zyklus Vatertag 1981. Ca. 48 x 65 cm. Sign., dat., bez. "e.a.". Auf BKF Rives mit Trockenst. "Matthieu Litho". Unter Passep. mont. - Unt. re. ca. 1,5 cm Randeinriss. - MGR 6089