Auction 110:

  Auction 110

110-490

Wetzer,H.J. u. B.Welte.

Estimate: 100,00 €  |  Sold for: 55,00 €

Kirchen-Lexikon oder Encyklopädie der katholischen Theologie und ihrer Hilfswissenschaften. 12 Bde. Fbg., Herder 1854-56. Lex.8°. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. - Zischka 17. Erste Ausgabe. - Stockfleckig, St.a.T.

Wetzer,H.J. u. B.Welte. | Bild Nr.1

Estimate:
100,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
100,00 €

Sold for:
55,00 €

(PDF-Download)