Auktion 112:

  Auktion 112

112-4895

Mouly, Marcel

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

(1918 Paris 2008). Regatta. Farblithographie auf Arches France. 44 x 57,5, Blgr. 55,5 x 76 cm. Sign. u. bez. "E.A.". - Etw. stockfl.

Mouly, Marcel | Bild Nr.1

Mouly, Marcel | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: