Auction 97
97-4893 Sammlung
von 48 Bl. Lithoraphien der Schweizer Künstler O.Baumberger, F.Boscoits, A.Hoppler, E.E.Schlatter u. Ed.Stiefel. Graph. Anstalt J.E.Wolfensberger, Zürich 1918. Fol. In OLwd.-Mappe. Auf Innendeckel auf Klebeschild num. 22/500. - Tls. minimale Altersspuren, Mappe etw. berieben u. bestoßen.