Auction 99
99-4882 Kieninger Wiener Regulator
wohl Modell 2542 Wiener Seilzugregulator. Intarsiertes Mahagonygehäuse. Emailziffernblatt. Westminsterschlag auf 8 Klangstäben. Facettiertes Glas. Uhrwerk läuft an. Nicht alle Funktionen getestet. Schöner Zustand mit leichten Alterssp. Ca. 120 x 34 x 17 cm. Ziffernblatt Kieninger bez.